День победы в храме святителя Иова

В день 74 годовщины Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками, в храме святителя Иова были отслужены благодарственный молебен и заупокойная лития о всех погибших в годы Великой Отечественной Войны.

По окончании богослужения в крестильном помещении храма прошел праздничный концерт, приуроченный ко дню великой Победы. Для приглашенных ветеранов ВОВ были накрыты праздничные столы с угощениями. В подготовке мероприятия участвовали ребята из молодежного клуба «Свеча» и воспитанники Воскресной школы.

В этом году концерт начался с пения военных песен под баян. Ветераны в теплой, семейной обстановке пели всем известные и всеми любимые песни. Далее ребята из молодежного клуб, студии танца Сошиной и Зареченской музыкальной школыпредставили музыкально-поэтические зарисовки , а также порадовали наших дорогих гостей — игрой на скрипках.

По окончании концертаучастникам войеы и труженникам тыла были вручены ценные подарки.