Домовый храм мученицы Татианы при МГУ им. М.В. Ломоносова

Воскресная группа № 265
Адрес храма: ул. Большая Никитская, д. 1, тел.: 8 (495) 629-46-12, www.st-tatiana.ru
Сайт воскресной школы: страница Воскресной школы на сайте прихода –
st-tatiana.ru/category/voskresnaya-shkola
e-mail: общие контакты – на сайте прихода, также действует электронная рассылка для прихожан и для родителей ВШ.
Директор школы: Писенко Кирилл Андреевич, тел.: 8-963-771-61-18,
e-mail: pissenkokir@mail.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Пение
Кружки, факультативы: ИЗО, рукоделие
Адрес проведения занятий: ул. Большая Никитская, д. 1, тел.: 8 (495) 629-46-12
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская, музыкально-певческая.
Воспитанники принимают активное участие в катехизаторской, миссионерской и социальной работе.
Наличие молодежной организации: молодежь храма вовлечена в социальную, просветительскую и миссионерскую работу на приходе, в том числе поездки в дома престарелых, миссионерские и паломнические поездки по России. На время зимних и летних каникул организовываются лагеря отдыха и просвещения для подростков и молодежи.
Наличие воскресной школы для взрослых: для взрослых организуются паломнические поездки, лекции, творческие встречи, концерты