Храм Девяти мучеников Кизических

Воскресная группа № 103
Адрес храма: Б. Девятинский пер., д. 15, тел.: 8 (495) 605-76-61, www.kizik.ru
Сайт и e-mail воскресной школы: отсутствуют.
Директор школы: Свокс Евгений Николаевич, тел.: 8-985-23-62-546,
e-mail: svokse@gmail.com
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Церковное пение.
Кружки, факультативы: Основы церковно-богослужебной грамотности (катехизис, литургика), История русской православной культуры,  живопись,  конструирование, рукоделие.
Адрес проведения занятий: Б. Девятинский пер., д. 15. тел. 8 (495) 605-76-61
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская.
Педагоги и воспитанники школы принимают ежегодно участие в Международном конкурсе «Красота Божьего мира», выставке «В нашей воскресной школе» по Центральному благочинию г. Москвы, в благотворительной ярмарке на празднике «Белый цветок».
Педагоги и воспитанники школы принимают активное участие в социальной работе: готовят поделки на благотворительные ярмарки, подарки и открытки детям в больницу им. Филатова и ожоговый центр.
Наличие воскресной школы для взрослых: для взрослых занятия проводятся в форме лекций. Руководитель – священник Владимир Соколов.