Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Б.Ордынке

Воскресная группа № 176
Адрес храма:  ул. Большая Ордынка, дом 20; тел.: 8 (495) 951-60-34,
сайт: ordynka.com, e-mail: info@ordynka.com
Директор воскресной школы: Ковалевская Александра Викторовна, тел. 8-916-963-63-81,
e-mail: aliqa.g@gmail.com
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: духовно-нравственное воспитание и образовательная деятельность
Темы преподавания: Закон Божий, Священное Писание, история Церкви, основы церковной жизни.
Преподавание проходит в двух группах: старшая 9-13 лет и младшая 5-8 лет. Занятия разделены на два урока в каждой группе — Закон Божий и музыка. Продолжительность занятий в старшей группе 35-40 мин., в младшей 20-25 мин.
Кружки, факультативы: вокал, игра на фортепьяно, рисование.
Адрес проведения занятий: ул. Большая Ордынка, дом 20
Наличие молодежной организации: При храме действует молодежный клуб. Встречи проходят каждое воскресенье в 13:00 в приходском доме храма. На встречах проходят беседы о Священном Писании, православном богослужении и обсуждаются вопросы церковной жизни. Контакты: 8-916- 328-74-05 (диакон Александр).
Наличие воскресной школы для взрослых: Для взрослых в храме по вторникам в 19:30 проходят духовные беседы, на которых обсуждаются различные вопросы духовной жизни.