Храм Неопалимой Купины иконы Божией Матери в Отрадном

Воскресная группа № 70
Адрес храма:Юрловский проезд, 10А, с.1; тел.: 8 963 786 90 22.
Сайт храмаwww.купина.com; e-mail: kypina@yandex.ru
Директор Воскресной школы: настоятель храма иерей Дмитрий Бондаренко; тел.: 8 963 786 90 22; e-mail: kypina@yandex.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Основы православного вероучения, Церковное пение.
Адрес проведения занятий: Дом причта; Москва, Юрловский проезд, 10А с.2; тел.: 8 963 786 90 22.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: Закон Божий.
Воспитанники группы воскресного дня храма Неопалимой Купины иконы Божией Матери в Отрадном принимают участие в поздравлениях с праздником Рождества Христова и праздником Пасхи членов местной организации Отрадное Всероссийского общества инвалидов и мероприятиях, проводимых Северо-восточным викариатством и Сергиевским благочинием.
Наличие молодежной организации: при храме Неопалимой Купины иконы Божией Матери в Отрадном имеется молодежный актив, деятельность которого курирует настоятель храма иерей Дмитрий Бондаренко, тел.: 8 963 786 90 22; e-mail: kypina@yandex.ru
Воскресная школа для взрослых при храме Неопалимой Купины иконы Божией Матери в Отрадном:
Занятия ведет настоятель храма иерей Дмитрий Бондаренко, e-mail: kypina@yandex.ru
Целью бесед является приобщение слушателей к адекватному пониманию и актуальному восприятию христианского вероучения.