Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях

Воскресная группа  № 332
Адрес храма, телефон, сайт, e-mail: Москва, пересечение Проспекта Защитников Москвы и ул. Покровская и, тел.: 8 (980) 011-82-23,
Сайт воскресной школы, отсутствуют
 страница ВКонтакте: http://vk.com/club134382388
Директор школы, телефон, e-mail: Лаврова Наталья Геннадиевна, тел.: +7 (903) 663-33-03; e-mail: 6633303@bk.ru
Заместитель директора телефон, e-mail: Большакова Юлия Анатольевна, тел.: +7 (926) 548-93-38; e-mail: yulyandiya_86@mail.ru
Преподаваемые предметы: Введение в Закон Божий (дошкольная ступень), Закон Божий, Храмоведение, Литургика для старшей группы, Хоровое пение.
Кружки, факультативы: группа Логополис(занятие с логопедом-дефектологом), Английский язык, подготовка к школе, театральный кружок, факультативные занятия по математике, еженедельные Мастер-классы. Военно-патриотический клуб. Музыкальная грамота.
Адрес проведения занятий: Москва, Москва, пересечение Проспекта Защитников Москвы и ул. Покровская.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: Культурно-просветительская.
Воспитанники школы принимают участие в Пасхальных и Рождественских спектаклях для образовательных учреждений района Некрасовка, участие в благотворительных акциях прихода.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская и миссионерская, Также воспитанники принимают активное участие в благотворительной миссионерской и социальной работе прихода.
Наличие молодежной организации: Молодежное движение «Покровцы»
Наличие воскресной школы для взрослых:  Проводятся беседы и занятия с настоятелем храма об основах христианской веры с ответами на вопросы.