Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве

Адрес храма: Москва, ул. Саломеи Нерис, д.4, корп.2,
тел.: +7 977 977 46 21,
hrambratcevo@mail.ru
Сайт воскресной школы и e-mail: отсутствуют
Директор школы: Cиницына Ольга Валентиновна, тел.: +7-901-514-82-20;
e-mail: hrambratcevo@mail.ru
Преподаваемые предметы: Жития святых, Закон Божий, Труд;
в рамках занятий изучается также Священная Библейская история, Псалтирь, Богослужение и устройство православного храма, Церковно-славянский язык, вопросы нравственности, творчество.
Мастер-классы: Рукоделие для детей и родителей
Адрес проведения занятий: Москва, Саломеи Нерис ул., 4., храм Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: Культурно-просветительская, катехизаторская.
Воспитанники школы принимают участие в мероприятиях воскресных школ викариатства, благотворительных ярмарках, а также готовят подарки для благотворительных целей.
Проводятся экскурсии и паломнические поездки.
Наличие молодежной организации: действует молодежный клуб, где также проводятся беседы по изучению Священного Писания, паломнические поездки и экскурсии.
Наличие воскресной школы для взрослых: действует воскресная школа для взрослых, где проводятся занятия по изучению Священного Писания, православного богослужения, а также рассматриваются духовно-нравственные и психологические, искусствоведческие вопросы.