Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе

Воскресная школа № 188
Адрес храма: Литовский Бульвар, вл. 7, http://hrampokrov.ru/
Сайт воскресной школы: на сайте храма.
Директор школы: Олесов Максим Александрович. 8-915-309-32-47, е-mail: o_maksim2014@mail.ru
Преподаваемые предметы: Основы Христианской Нравственности, Закон Божий, Устройство Православного Храма, Литургика, Основы ЦСЯ, Творчество, Народные игры, Русская народная игрушка, Творчество, Шитьё, Вязание, Рисование, Бисероплетение, Священное Писание НЗ и ВЗ, Беседа со священником, беседа по Новомученникам и Исповедникам Российским, Основы Церковного и Хорового пения, Народное пение.
Кружки, факультативы:  Прикладное творчество, лепка из пластилина
Адрес проведения занятий: Литовский Бульвар, вл. 7.
Наиболее приоритетные направления деятельности школы:  Миссионерская, работа с детьми и подростками.
Наличие молодежной организации: православная молодежная организация «Покров». Покровчане ездят в паломнические и труднические поездки, участвуют в Георгиевских спортивных играх, в театральном фестивале «Сретенье», занимаются социальным служением и миссионерством.
Наличие воскресной школы для взрослых: нет