Храм Преображения Господня в Тушине

Храм ПреображенияГосподня в Тушине
Воскресная группа № 105
Адрес храма: Москва, Волоколамское шоссе, 128.,тел.: +7 495-491-91-03,spas.tush@gmail.com
Сайт воскресной школы и e-mail: отсутствуют
Директор школы:  иерей АрсенийУланов тел.: +7-917-529-58-07;
e-mail: ularsrom@gmail.com
Преподаваемые предметы: Священное Писание Ветхого Завета, Священное Писание Нового Завета, Основы Православной веры, Церковно-славянский язык.
Кружки, факультативы:Военно-патриотический клуб, Театральная студия, Мастер-классы по изобразительного искусству.
Адрес проведения занятий:Москва, Волоколамское шоссе 128, храм Преображения Господня в Тушине.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: Культурно-просветительская, катехизаторская и военно- патриотическое воспитание.
Наличие молодежной организации: помимо ВШ действует молодежный клуб«Спас».
Наличие воскресной школы для взрослых: действует воскресная школа для взрослых, где проводятся занятия по изучению Священного Писания, православного богослужения и церковнославянского языка (ЦСЯ при детской ВШ).