Храм прп. Сергия Радонежского в Солнцеве

Адрес храма: ул. Богданова, д. 21, тел: 8 (495) 735-07-10
Сайт храма: www.hram-solncevo.ru
Завуч Воскресной школы: Залевская Инна Анатольевна, тел: 8-965-182-76-50.
Адрес проведения занятий: ул. Богданова, д. 21.
Предметы, преподаваемые в воскресной школе: Ветхий  Завет, Новый Завет, Церковнославянская азбука, Учимся по иконам, Литургика, Литература и православие, Священная История, Лето Господне, Детский киноклуб.
Кружки: Изостудия, Творческая мастерская, туристический кружок «Азимут», Театральная студия.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: духовно-просветительская, культурно-просветительская, туристическая.
Педагоги и воспитанники школы принимают активное участие во всех мероприятиях, проводимых Западным викариатством (Пасхальные и Рождественские фестивали, выступление в общеобразовательных школах, в домах-интернатах, проведение праздников и т.д.).
Наличие воскресной школы для взрослых: в воскресной школе проводятся беседы и занятия со взрослыми об основах христианской веры.
Молодежный клуб «Маковец». Ответственная – Анастасия Кантар, тел: 8-965-370-29-59.