Храм Рождества Христова в Черневе

Воскресная школа № 27
Адрес храма: ул. Черневская, стр. 1, корп. 1, тел. 8 (495) 714-69-54
Сайт храма: hrambutovo.ru
Сайт и e-mail школы: нет, вся информация о деятельности воскресной школы размещена на сайте храма.
Директор школы: Филатов Демьян Борисович, тел. 8(999)859-27-68.
Предметы, преподаваемые в воскресной школе: Закон Божий, Основы церковного пения, Церковнославянский язык, Основные православного вероучения
Кружки, факультативы: Фольклорный ансамбль, творческая мастерская, музыкальная сказка
Адрес проведения занятий: ул. Черневская, стр.1, корп 1.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: катехизическая, культурно-просветительская. Воскресная школа ежегодно участвует в пасхальных фестивалях Юго-западного викариатства. Педагоги, учащиеся и выпускники воскресной школы ведут катехизаторскую и социальную работу, в том числе проводят беседы с желающими принять крещение и родителями крещаемых детей, помогают в организации общественных мероприятий храма, проводят концерты, ярмарки и организуют паломнические и экскурсионные поездки.
Молодежная организация: проводятся еженедельные тематические встречи молодежи, молодежь участвует в жизнедеятельности храма и в социальных программах.
Наличие воскресной школы для взрослых: в воскресной школе проводятся беседы и занятия со взрослыми об основах христианской веры с ответами на вопросы.