Храм святителя Николая Мирликийского в Щукино

Директор школы: Яненко Анна Михайловна
Тел.: 89055868907, e-mail: gluchkins@mail.ru
Сайт:http://nikola-schukino.moseparh.ru

Преподаваемые предметы: Закон Божий, Музыка, патриотическое воспитание, комплексные занятия для самых маленьких (3-6 лет), детский церковный хор, английский язык, жития Святых, творческая мастерская (поделки, искусство театра, командные занятия), проблемно-ориентированные уроки для подростков (модульные занятия)
Адрес проведения занятий: Москва, храм святителя Николая в Щукине, помещения воскресной школы
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: Культурно-просветительская, катехизаторская, миссионерская. Воспитанники школы принимают участие в Пасхальных и Рождественских фестивалях воскресных школ благочиния, участвуют в приходской жизни, помогают за богослужениями.
Наличие молодежной организации: молодежный клуб «Никольский»
Наличие воскресной школы для взрослых: есть.
Преподаваемые предметы воскресной школы для взрослых: беседы со свя щенником, введение в Богословие, Литургика, семейный клуб (для родителей воспитанников детской школы), медицинский клуб, народный хор, курсы чтецов, английский язык для взрослых.