Храм святого великомученика Георгия Победоносца в Старых Лучниках

Воскресная школа № 280
Адрес храма: Лубянский пр., д. 9, стр. 2, тел.: 8 (495) 621-31-97, храмвлучниках.рф
Сайтвоскресной школы: информация на сайте храма.
Директор школы: Казанчева Ирина Александровна, тел.: 8-963-772-24-47, 8-916-466-55-47
e-mailm-irkaz@yandex.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Церковно-славянский язык, Введение в традицию, Основы православной веры,  Православное богослужение, Ветхий Завет, Новый Завет, Иконоведение, Основы хорового и клиросного пения.
Кружки, факультативы: Резьба по дереву, Рукоделие, Моделирование, Музыкально-ритмические занятия для малышей.
Адрес проведения занятий: Лубянский пр., д. 7, тел.: 8 (495) 621-20-51
Приоритетным направлением в школе является религиозное образование и духовно-нравственное воспитание учащихся и их родителей.
Воспитанники и педагоги школы принимают участие в «Сретенских фестивалях».
Наличие молодёжной организации: молодёжная группа «Согласие», Евангельский кружок.
Наличие воскресной школы для взрослых: в воскресной школе проводятся беседы и занятия со взрослыми об основах христианской веры с ответами на вопросы.