Храм Живоначальной Троицы в Хорошеве

Воскресная группа № 49
Адрес храма: Москва, Карамышевская наб., 15. тел.: +7 499 197-30-29,letter@troitsa-horoshevo.ru
Сайт воскресной школы и e-mail: отсутствуют
Директор школы: Гуляев Денис Александрович, тел.: +7-903-119-18-58;
e-mail: dengul@mail.ru
Преподаваемые предметы: Священная Библейская история, Священное Писание Ветхого Завета, Священное Писание Нового Завета, Основы вероучения и нравственности, Богослужение и устройство православного храма, Церковнославянский язык, Изобразительное искусство, Основы хорового и церковного пения.
Кружки, факультативы: Рукоделие для детей и рукоделие для родителей
Адрес проведения занятий: Москва, Карамышевская наб. 15, храм Живоначальной Троицы в Хорошеве
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: Культурно-просветительская, катехизаторская и социальная работы.
Воспитанники школы принимают участие в различных  фестивалях и мероприятиях воскресных школ викариатства, в социальной деятельности прихода, Рождественской и Пасхальной благотворительных ярмарках, а также посещают больных в районной больнице. Проводятся экскурсии и паломнические поездки.
Наличие молодежной организации: действует молодежный клуб и семейный клуб, где проводятся беседы, а также действует Евангельский кружок по изучению Священного Писания и кружок по изучению английского языка.
Наличие воскресной школы для взрослых: действует воскресная школа для взрослых, где проводятся занятия по изучению Священного Писания, православного богослужения и церковнославянского языка