IV Фестиваль творческих коллективов общеобразовательных и Воскресных школ

9 февраля 2019 года в здании ГБОУ школы № 37 г. Москвы прошел IV Фестиваль творческих коллективов общеобразовательных и Воскресных школ Западного викариатства г. Москвы «Мы вместе!» Открыл фестиваль протоиерей Александр Никольский — ответственный за образовательную деятельность в Западном викариатстве, настоятель храма Трех святителей. Фестиваль включал в себя хоровые и инструментальные выступления, танцы, театрализованные представления.

В фойе школы проходила выставка картин юных художников и было проведено несколько мастер-классов, организованных силами Воскресных и общеобразовательных школ ЗАО. Все школы, принявшие участие в Фестивале, получили дипломы, а выступавшие дети — сладкие подарки. Предлагаем вам ознакомиться с полной видеозаписью концертной программы Фестиваля.