Пасхальная ярмарка на территории храма Святите-ля Николая Мирликийского

В воскресенье 05 мая сразу после Божественной литургии на территории храма Святите-ля Николая Мирликийского с. Никольское состоялась Пасхальная ярмарка, на которой была представлена выставка лучших рисунков и поделок ребят из воскресной школы.

Воспитанники воскресной школы под руководством регента Никольского храма Марии Ошаровой исполнили две Пасхальные песни и рассказали стихи. Далее было выступле-ние хора из соц. защиты г. Голицыно и п. Старый городок. Затем все желающие приняли участие в эстафетах и играх, где каждый участник мог заработать жетоны, которые можно было обменять на понравившееся призы. Работала полевая кухня.
В конце праздника все дети и их родители смогли подняться на колокольню, ознакомиться с ее устройством и позвонить в колокола. На празднике присутствовало около 150 человек.