Посещение интерната

12 января 2019 года воскресная школа при Преображенском храме г. Балашихи посе-тила коррекционный интернат для мальчиков-сирот с ограниченными возможностями здоро-вья в д. Алмазово Щёлковского района. Ансамбль «Верность» воскресной школы исполнил Рождественские песни.

Родительский комитет, педагоги и выпускники воскресной школы по-казали театрализованную постановку «Три подарка для Елочки». Ребята из коррекционной школы активно включились в ход сказки, помогали главным героям, отгадывали загадки и играли с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Затем воспитанники воскресной школы подарили мальчикам подарки, приготовленные прихожанами: выпуски православного детского журнала «Шишкин лес», сказки отечественных писателей Издательства Московской Патриархии и сладкие наборы.