Праздник, посвященный Международному дню матери

29 ноября 2020 года в Воскресной школе Храма Святых благоверных князей Российских и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине состоялся традиционный праздник, посвященный Международному дню матери, который официально отмечается в России по Указу Президента с 1998 года.

На празднике воспитанники школы и представители молодежного приходского движения прочитали красивые стихотворения, провели показ домашнего мультфильма «Непослушный медвежонок», спели веселые песенки вместе со сказочными героями и приняли участие в викторине для самых любознательных и внимательных зрителей.

В 2020 году, принимая во внимание ограничительные меры, наш кукольный театр перешел в новый формат деятельности. Ребята под руководством руководителя театральной студии Сергуняевой Светланы Николаевны сами придумали и сняли домашний мультфильм, в котором сумели попробовать себя в роли актеров озвучивания.
Завершился праздник выступлением Молодежного хора Воскресной школы под руководством Марии Заволоки, который исполнил чудесную песню «Мама– первое слово».

День Православной книги

День православной книги в инклюзивной Воскресной школе храма Тихвинской иконы Божией Матери Симонова монастыря был отмечен многими мероприятиями.