Рождественская ярмарка

В воскресенье 20 января, сразу после Божественной литургии, на территории храма свт. Николая Мирликийского в с. Никольское состоялась Рождественская ярмарка. На ней были представлены Рождественские сувениры и декоративные новогодние украшения, приготовленные прихожанами и воспитанниками воскресной школы в кружке рукоделия и на творческих мастер-классах.

Воспитанники воскресной школы под руководством регента храма свт. Николая Марии Ошаровой исполнили три Рождественские песни. Затем на праздник пришли Дедушка Мороз и его помощник Петрушка, все весело водили хоровод, и играли в подвижную игру «передай снежок», победители получили памятные подарки.

Далее было выступление хора из соц. защиты п. Старый городок. Конкурсы и игры с призами, работала полевая кухня. На празднике присутствовало около 150 человек.