25 ноября 2018г. Воскресная школа храма Архангела Михаила подарила концерт, посвящённый дню Матери и прошедшему престольному празднику Архангела Михаила.

В концерте участвовали младший и сводный хоры под руководством Аллы Анатольевны Шитиковой и Ирины МихайловныБогучаровой, театр притч «Слово» под руководством Павла Богучарова. Впервые выступил фольклорный ансамбль «Околица».

Участницы коллектива- это мамы воспитанников Воскресной школы. Мамочкам достались самые восторженные овации! В заключении все артисты и все зрители получили конфеты-петушки на палочке.

Алтарь Отечества – 2020

24 мая 2020 года, в День славянской письменности и культуры, в день памяти святых Кирилла и Мефодия, учителей