Воскресная школа храма прп. Илии Муромца и вмч. Варвары во Власихе

В течение Светлой Седмицы воспитанники воскресной школы храма прп. Илии Муромца и вмч. Варвары во Власихе участвовали в пасхальных торжествах.
Ежедневно в сопровождении звонаря ребята поднимались на колокольню, где они знакомились с устройством колокольни, традициями колокольного звона и могли сами позвонить в колокола. 4 и 5 мая для ребят были поведены праздничные занятия в воскресной школе.
Ребята участвовали в мастер-классе по росписи пряников в форме кулича и пасхального яйца. Были проведены традиционные пасхальные игры и забавы, в конце праздника состоялось чаепитие.
Также воспитанники воскресной школы приняли участие в общегородской выставке «Пасхальное яичко» и общегородском пасхальном празднике.