Встреча председателя Комиссии с руководителем Главного военно-политического управления ВС РФ

22 сентября 2021 года в Военно-политическом управлении Вооружённых Сил Российской Федерации состоялась рабочая встреча председателя Комиссии по Церковному просвещению и деятельности воскресных школ г. Москвы иерея Александра Нарушева и секретаря комиссии иерея Кирилла Ошарова с начальником управления Действительным государственным советником Российской Федерации 3 класса Веселковым Олегом Юрьевичем.

На встрече обсуждались детали взаимодействия воскресных школ и патриотических клубов при храмах г. Москвы с Парком «Патриот». По итогам встречи было принято решение разработать план взаимодействия воскресных школ с Парком «Патриот». В данный момент Парк «Патриот» осуществляет программу «Авангард», в которой активное участие принимают учащиеся СОШ г. Москвы и Подмосковья. Руководство ВПУ предложило интегрировать воскресные школы и патриотические клубы в эту программу!

По окончании встречи обе стороны выразили готовность в дальнейшем сотрудничать в сфере воспитания в подрастающем поколении духовно-нравственных ценностей!