Выпускной вечер учеников Воскресной школы при Храме святителя Иова

Светлое и радостное событие – выпускной вечер – отпраздновали 19 мая 2019 года ученики Воскресной школы при Храме святителя Иова. С теплыми словами и напутственными пожеланиями выступил настоятель Храма отец Александр.

Батюшка с благословением вручил выпускникам дипломы о духовном образовании, грамоты, значки и подарки. Поздравили ребят и педагоги Воскресной школы. Родители учеников поблагодарили педагогов за их вклад в духовное воспитание детей. На протяжении 4 лет ребята изучали Ветхий и Новый Завет, церковно-славянский язык и богослужебный устав.

Настоятель отметил, что знания полученные в школе обязательно пригодятся им во взрослой жизни и что у ребят еще много интересного впереди – молодежный клуб, встреча выпускников, престольные праздники. Двери Храма всегда открыты для них.
Продолжилось мероприятие праздничным чаепитием, после которого по традиции дети вмести с родителями, учителями и батюшкой запустили в небо воздушные шары. Хочется пожелать детям продолжать учебу, дружить друг с другом и любить Бога!