Авто поход по пересеченной местности

2 октября 2022г. воспитанники воскресной школы Троицкого храма приняли участие в трофи туре для укрепления духа. За Божественной литургией в этот день произносились молитвы за наше воинство и прекращения междоусобной брани. Переживая за наших воинов, которые испытывают сейчас огромные трудности, воспитанники воскресной школы сами решили научиться преодолевать трудности!

После занятий в воскресной школе было принято решение отправиться в авто поход по пересеченной местности в окрестностях прихода. Группа детей во главе со священником Андреем Степановым отправились в дорогу по сложному маршруту.

После дождей дорога в лесу оказалась сильно размыта, в следствии чего образовались глубокие лужи. Автомобиль УАЗ несколько раз застревал в грязи, но общими усилиями детей машина благополучно преодолела сложный участок дороги. Такой поход оказался очень полезным для сплочения коллектива воспитанников и поднятия авторитета священника в глазах детей.