Храмовый комплекс прп. Сергия Радонежского на Рязанке

Воскресная школа № 126 «Радовесть»
Адрес храма ,телефон, сайт, e-mail: 109457, Москва  ул.Окская вл.17;
тел. 8-499-919-22-11 8-916-525-90-92 ; hram-ryazanka@yandex.ru
Сайт воскресной школы: hram-ryazanra@mail.ru
Директор школы,телефон,email: настоятель храма протоиерей Виктор Сандар, 8-916-525-90-92
Преподаваемые предметы: Закон Божий; Церковно-славянский язык; Церковно-хоровое пение; Москва православная. история ; прикладное искусство.
Кружки,факультативы: Фольклор; инструментально-вокальный ансамбль «бубенчики»; Живопись; Фото студия;  ЛФК (лечебная физкультура); Аппликация;  Макраме; Вышивка лентами; ИКТ (информационно-компьютерные технологии); Шахматы;  Английский язык;  Немецкий язык;  Церковно-хоровая студия ( клиросное пение); хоровая студия « РАДОВЕСТЬ»; Сольфеджио;  Квиллинг; Роспись по дереву; Вязание; Бисероплетение;  школа звонарей «Юный звонарь».
Адрес проведения занятий: Москва ул.Окская вл.17 Дом причта.
Наиболее приорететные виды деятельности школы: Образовательная и кружковая деятельность.
Наличие молодежной организации: есть молодежная группа в составе 24 чел( это из постоянных учащихся)
Наличие воскресной школы для  взрослых: имеются отдельные студии и занятия для взрослых: Фото студия; кинозал ( просмотр и обсуждение телематериала); школа Звонарей.