Интеллектуальная игра «Поле Чудес»

11 марта в субботу, в приходском доме храма святителя Николая Мирликийского Патриаршее подворье в селе Никольское Одинцовского района Московской области, для учеников младшей и средней групп воскресной школы были проведены спортивные эстафеты, по окончании которых для средней и старшей групп состоялась интеллектуальная игра «Поле Чудес». На спортивных эстафетах дети постарались максимально показать свои спортивные навыки, а также волю к победе! Всех участников разделили на 2 команды. По окончании эстафеты обе команды получили сладкие подарки! В игру «Поле Чудес» сначала играли воспитанники средней группы, затем старшей. Родители присутствовали в качестве зрителей. Участники игры поделились на 2 команды, выбрали капитанов и игра началась! Для средней группы вопросы были из Ветхого Завета, который они проходят в этом году, для старшей группы вопросы из Нового Завета, который они изучают. Для каждой группы было 3 задания, по результатам определялась команда победителей. Ведущий игры иерей Кирилл Ошаров вручил призы победителям и проигравшим. Такие игры и эстафеты периодически полезно проводить, потому что они сплачивают детей между собой, делают обучение в воскресной школе более интересным и живым!