Начало учебного года в Воскресной школе

13 сентября начался новый учебный год в Воскресной школе храма Святых князей Российских и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине. Дети и слушатели взрослых групп разошлись по классам, а родители были приглашены в актовый зал, где директор Воскресной школы Вольнова Нина Григорьевна познакомила их с планом учебно-воспитательной и просветительской работы в предстоящем учебном году. Она также ознакомила их с новыми санитарными правилами, которыми придется руководствоваться в сложившихся условиях.
Когда занятия закончились, преподаватель курса Истории христианского искусства Орлова Ирина Борисовна провела в храме традиционную лекцию для первоклассников, их родителей и слушателей взрослой группы первого года обучения. Она рассказал об истории храма свв. Бориса и Глеба, его внутреннем убранстве, иконах и святынях.

Встреча с родителями

24 февраля в преддверии Великого поста в Воскресной школе «Исток» храма Священномученика Ермогена в Зюзине состоялась встреча-беседа настоятеля

Рождественский концерт

11 января 2020 года состоялся Рождественский концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы Подворья Патриарха Московского и всея Руси при