Посещение храма Вооружённых сил Российской Федерации

11  декабря в воскресенье, воскресная школа храма святителя Николая Мирликийского в селе Никольское во главе с настоятелем храма  иереем Кириллом Ошаровым, посетила главный храм Вооружённых сил Российской Федерации, освящённый в честь праздника Воскресения Христова!

Группа участников поездки составила 40 человек, в которой было 28 детей и 12 родителей. Экскурсоводы разделили участников на две группы и провели экскурсии в нижнем храме в честь равноапостольного князя Владимира, затем в верхнем храме в честь Воскресения Христова и на клиросе, откуда можно было увидеть храм с высоты. Экскурсоводы рассказали очень много интересной информации и показали главные святыни храма, мозаичные фрески на стенах, посвященные памяти войн и военных конфликтов разных лет.

Храм поразил участников поездки великолепием и символизмом, родители и дети остались очень довольны таким интересным мероприятием!