Празднование дня Победы в Подворье храма Димитрия Солунского в селе Дмитровское

Празднование дня Победы прошло в Подворье храма Димитрия Солунского в селе Дмитровское. По окончании литургии клирик храма великомученика Димитрия Солунского в селе Дмитровское Красногорского района Московской области, священник Михаил Исаев, вместе с прихожанами, совершили крестный ход к памятнику погибших воинов и возложили цветы. Затем началась концертная программа учащихся воскресной школы.

Под руководством преподавателей хорового и церковного пения Зацепиной Марии Вячеславовны и Выхристюк Александра Валерьевича, дети исполнили известные песни «Не для меня«, «Бери шинель, пошли домой«, «Ромашка -Василек», »Родина -мать» и «Волочебную Пасхальную». Младшие воспитанники школы читали стихи, посвященные 9 мая.

Выступление завершилось гимном этого великого праздника, все присутствующие поддержали детей и пропели песню «День Победы» композитора Давида Тухманова. Угощением на празднике стали традиционные каша из казана и чай из самовара.