Региональный этап Международных Рождественских образовательных чтений

24 ноября 2020 г преподаватели воскресной школы Преображенского храма г. Балашихи приняли участие в Региональном этапе XXIХ Международных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа». В этом году встреча прошла в онлайн-формате.

На Чтениях прозвучали пленарные доклады священнослужителей, преподавателя МПГУ, учителей истории и ОПК, раскрывающие суть подвига святого, был показан фильм о житии Александра Невского, сделанный детьми. Педагоги поделились опытом патриотической работы со школьниками.

Восхождение на гору Эльбрус

Группа из ветеранов Воздушно-десантных войск, ветеранов войск специального назначения, руководителей юнармейских отрядов Школ 1002, 1467 и 1000 (ЗАО

Кулинарный онлайн мастер-класс

14 декабря для воспитанников Воскресной школы «Исток» храма Священномученика Ермогена  в Зюзине и учащихся общеобразовательных школ района состоялся