Воскресная школа Крестовоздвиженского храма в Митино

В минувшие выходные начались занятия в Воскресной школе Крестовоздвиженского храма в Митино. Посвежевшие после летнего отдыха дети с энтузиазмом встретили новых и знакомых уже педагогов, полных новых идей. К Воскресной школе по-прежнему можно присоединиться детям от 4 до 12 лет, для этого родителям надо заполнить анкету у дежурного по храму. Занятия проходят по субботам в трех возрастных группах по предметам Закон Божий, Творчество и Церковное пение.

Приглашаем взрослых на родительское собрание: встреча с настоятелем храма священником Стахием Колотвиным и педагогами состоится в 12.00 в приходской Чайной 25 сентября.
А для ребят с 13 до 17 лет в храме Воздвижения Креста Господня в Митине проходят встречи Клуба для подростков. Встречи в Клубе проходят каждую субботу с 15.30 до 18.00. Ребятам не обязательно быть прихожанами Крестовоздвиженского храма, чтобы посещать встречи. Ребята путешествуют в рдугие города, открывают для себя Москву, общаются друг с другом и священником в неформальной обстановке. Больше о Клубе можно узнать на сайте храма.