Храм Архангела Михаила в Станиславле

Воскресная группа № 208
Адрес храма: Москва, с/п Десеновское, д. Станиславль;
тел.: 8-903-668-05-04, stanislavl1696.cerkov.ru
Сайт воскресной учебно-воспитательной группы: отсутствует
e-maile.g.stanislavl1696@ya.ru
Директор воскресной учебно-воспитательной группы: СкиданЛюдмила Ивановна
Тел.: 8-903-754-41-00, e-mail: lyudmila_skidan@mail.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Основы православной культуры (УМК Л.Л. Шевченко), Церковно-славянский язык, Пение, Элементы декоративно-прикладного искусства.
Кружки, факультативы: отсутствуют
Адрес проведения занятий: Москва, с/п Десеновское, д. Станиславль, на территории храма Архангела  Михаила, тел. 8-903-124-99-49
Наиболее приоритетные виды деятельности группы: культурно-просветительская,  спортивная.
Воспитанники школы принимают участие в районных конкурсах «Рождество Христово», «Пасхальная радость», в спортивных мероприятиях «Вера, Надежда, Любовь», оказывают посильную помощь в уборке храма.
Наличие молодежной организации: в настоящее время осуществляется формирование молодежного актива прихода.
Наличие воскресной группы для взрослых: в воскресной группе изучается Новый Завет, происхождение, смысл и значение двунадесятых праздников, а также в свете апостольских и евангельских писаний рассказывается о некоторых событиях церковной истории с ответами на вопросы.