Храм мученика Иоанна Воина на Якиманке

Храм святого мученика Иоанна Воина на Якиманке, город Москва,
Центральное викариатство, Москворецкое благочиние.
Адрес храма: 119049 ул. Б. Якиманка, д. 46, стр.1 г. Москва, тел. 8(495)2383511
Сайт храма: http://www.hram-ioanna-voina.ru
Настоятель храма: и.о. протоиерей Геннадий Героев.
Сайт воскресной школы и e-mail: отсутствуют
Директор школы: Султанова Татьяна Александровна, тел. 89104188688,
mail sultanovatatiana@mail.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Ветхий и Новый Завет, Жития Святых, Основы Церковного Пения, Витражный театр — жития Святых. Факультативы: Основы церковнославянского языка, прикладные мастер-классы.
Адрес проведения занятий: Дом Воскресной школы храма Иоанна Воина на Якиманке,  ул. Б. Якиманка, д. 46, стр. 3
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская.
С момента основания Воскресной школы при ней появилась театральная студия, педагогами и режиссерами которой всегда были профессионалы в театральной области. Театр-студия «СОВА» несколько лет с успехом участвует в Сретенском театральном фестивале воскресных школ и молодежных объединений, осуществляет гастроли на других приходах.
С 2019 года в Воскресную школу был введен новый предмет: занятия Витражным театром(разновидность театра теней), на базе которого ребята  создают спектакли по житиям святых.
Наличие молодежной организации: Молодежный клуб — ответственная Султанова Т.А., тел. 89104188688,  Молодежный хор (занятия проходят еженедельно).
Наличие воскресной школы для взрослых: в воскресной школе для взрослых проводятся встречи и  занятия по Новому Завету, изучению церковно-славянского языка, регулярно осуществляются паломничества и экскурсии.
Ответственный:  Эрвин Эрнестович — тел. 8 916 709 11 70