Храм свт. Николая Мирликийского у Соломенной Сторожки

Храм свт.Николая Чудотворца у Соломенной Сторожки
Воскресная группа № 198
Адрес храма:  Москва, ул.Ивановская, д.3   +7 (499) 977-99-31  http://agios-nicolos.ru/   nik-hram@mail.ru
Сайт воскресной школы и e-mail:  Вкладка «Воскресная школа» на сайте храма.
Директор школы:  Никольская Ангелина Константиновна  +7 (965) 286-59-78    angelinanik@gmail.com
Преподаваемые предметы: Дошкольники (5-6 лет): урок нравственности, урок творчества, урок пения
1 класс: ОХК, урок творчества, урок пения (7лет),
2 класс: ОХК, урок творчества, урок пения (8лет),
3 класс: ОХК, ОХН, ЦСЯ (9-10 лет),
4 класс: ОХК, ОХН, ЦСЯ (9-10 лет),
5 класс: ОХК, История Церкви, ЦСЯ (11-12 лет)
6 класс: ОХК, История Церкви, Православие и русская литература(11-12 лет),
7 класс: ОХК, Православие и русская литература, Жития святых (13лет).
Кружки, факультативы: рукоделие, детский церковный хор, театральная мастерская.   Занятия для рдиелей:  беседы с батюшкой, беседы с психологом, творческая мастерская для родителей.
Адрес проведения занятий: Ивановская ул., д. 3
Наиболее приоритетные виды деятельности школы:  духовно-нравственная (пение в церковном хоре, на уроках, через театральную деятельность), культурно-просветительская (паломничества, экскурсии), художественная (участие в благотворительных ярмарках, художественных выставках, проведение мастер-классов)
Наличие молодежной организации: Никольское молодежное братство. Вкладка «Молодежь храма» на сайте храма
Наличие воскресной школы для взрослых: есть