Храм Воскресения Христова в Воскресенском

Храм Воскресения Христова в пос. Воскресенское
Воскресная группа № 102
Адрес храма: Москва, пос. Воскресенское, д. 28 А, www.voskresenskoe-hram.ru
Сайт воскресной школы: в настоящее время находится в стадии разработки.
Директор воскресной школы: Челышкина Татьяна Николаевна,
Тел.: 8-903-524-53-44, e-mail 7151606@mail.ru
Предметы, преподаваемые в воскресной школе: Закон Божий, Основы христианской нравственности, Священное Писание: Ветхий Завет, Новый Завет, Православное Богослужение, Основы православного вероучения, История Христианской Церкви,  Христианская этика, программа «Истоки»
Кружки, факультативы: Английский язык, Туризм, Домоводство, Основы хорового и церковного пения, Краеведение.
Адрес: Москва, пос. Воскресенское, д. 33 (цокольный этаж).
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская, военно-патриотическая, спортивная.
Воспитанники школы принимают участие в спортивных мероприятиях Ильинского благочиния, в Пасхальных и Рождественских фестивалях воскресных школ викариатства, в  соревнованиях по спортивному ориентированию, в том числе международных. Также воспитанники принимают активное участие в катехизаторской, миссионерской и социальной работе.
Наличие молодежной организации: в настоящее время осуществляется работа по формированию молодежного актива прихода
Наличие воскресной школы для взрослых: в воскресной школе проводятся беседы и занятия со взрослыми по Ветхому и  Новому Завету, изучению церковно-славянского языка.