Камерный хоровой фестиваль в храме Матроны Московской

2 февраля 2020 года в храме Матроны Московской состоялся камерный хоровой рождественский фестиваль.
В гости к нам приезжали два коллектива из ГБУ МЦДС «Спутник», студия «Музыка и творчество»: ансамбль «Маленькие чудеса» и ансамбль «Музыкальные истории» под руководством Гулян К.В.
Дети хора нашей воскресной школы под руководством Коротких Агаты и приглашенных ансамблей исполнили рождественские и новогодние произведения. В трапезной храма был накрыт сладкий стол, где дети все вместе пели зимние песенки из мультфильмов и общались друг с другом. Гостям вручили грамоты и решили сделать доброй традицией такие душевные встречи!

День Православной книги

Несмотря на изоляцию на приходе храма Воздвижения Креста Господня в Митине прошел День Православной книги.Праздник приурочен ко дню

Победители исследовательской олимпиады

Трое учеников воскресной школы храма Илии пророка в Обыденском переулке стали победителями Московской городской исследовательской культурологической олимпиады «История