Лыжные старты в Бутово

23 февраля, в День Защитника Отечества, в лесопарке у Бутовского полигона прошли организованные храмом Святых Новомучеников и Исповедников Российских в Бутово традиционные лыжные соревнования.

Старты предварила лития по усопшим воинам, за веру и Отечество живот свой положившим, и о приснопамятном Св. Патриархе Алексии (родившимся в этот день), которую отслужил клирик храма иерей Иоанн Ковалёв.

Затем на опушке лесопарка состоялись лыжные старты для всех возрастов, в которых приняли участие около 50 человек. Соревнующимся были предложены на выбор дистанции 500м, 2км и 3км. Все участники соревнований получили призы, и всех пришедших на праздник угостили кашей и горячим чаем из полевой кухни. На площадке звучали любимые детские песни, и наградой для всех было радостное настроение.