Спортивная масленица в Семхозе

27 февраля 2022 г. на территории храма св. вмч. Георгия Победоносца (Патриаршее Подворье) в Семхозе Московской области (Благочиние Ставропигиальных приходов и Патриарших подворий вне г. Москвы) состоялись открытые соревнования по биатлону «Спортивная масленица — 2022». Их провел настоятель храма протоиерей Александр Войтенко при содействии клуба спортивного ориентирования «Дубрава». В соревнованиях приняли участие 96 человек в возрасте от 4 лет до 71 года. Это дети с родителями из Воскресной школы храма св. вмч. Георгия Победоносца, других школ Сергиева Посада. Очень высокие результаты показали члены сборной Московской области по лыжному ориентированию. Победители и призеры по шести возрастным группам были награждены дипломами, медалями и сладкими призами. Все участники побывали в храме и в трапезной на чаепитии с блинами.