Очередная воскресная школа викариатства Новых территорий прошла аттестацию

14 марта воскресная школа Казанского храма в Пучково прошла аттестацию Отдела религиозного образования и катехизации Московской епархии.

Важно отметить, что образовательная работа при храме ведется на высоком профессиональном уровне. Уже много лет при Казанском храме действует Троицкая православная школа, которая имеет государственную аккредитацию и лицензию на ведение образовательной деятельности. Таким образом,

воскресная школа располагает хорошей материальной базой и прекрасным педагогическим составом. Особенность данной школы состоит в том, что здесь принимают детей с 2 лет. Фактически, при храме уже давно реализована идея создания комнаты матери и ребёнка. Родители с маленькими детками могут оставить с педагогом своих чад и помолиться за Литургией, а в это время дети делают поделки, играют в развивающие игры и приходят в храм к самому Причастию. Господь да благословит и умудрит всех учащих и учащихся воскресной школы Казанского храма в Пучково!