От сердца к сердцу

В рамках акции «От сердца к сердцу» и специально ко дню Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, 21 ноября ученики приходской воскресной школы храма Державной иконы Божией Матери в Чертанове, приготовили подарки не только для тех, кто в настоящее время выполняет поставленные перед ними боевые задачи, но и для тех, кто, получив ранения в боях, находится на излечении или проходит курс реабилитации в Главном военном клиническом госпитале им. академика Н. Н. Бурденко. Для пациентов госпиталя ребята приготовили ещё 60 подарков, в каждый из которых они положили рисунок или письмо, иконку с изображением того или иного святого, рукодельного ангела и конфеты. Так ученики воскресной школы храма поздравили бойцов с днём Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.