Отборочный этап интеллектуального турнира «Своя игра»

В воскресенье, 27 февраля 2022 г., в храме св. архистратига Божия Михаила в Летово состоялся отборочный этап интеллектуального турнира «Своя игра». Всего на состязание приехало четыре команды от храмов Одигитриевского благочиния.
В игре приняли участие команды храма архангела Михаила в Летове, иконы Божией Матери Скоропослушница в Марьине, свв.мц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Кокошкине и Успения Пресвятой Богородицы в Александрове (Щапово).
Детям были предложены вопросы по следующим темам: Ветхозаветные и Новозаветные святые, устройство храма, события Страстной седмицы, Псалтирь (103 Псалом). Каждой команде давалась возможность выбора темы и сложности вопроса. Участники живо обсуждали вопросы и давали верные ответы, но иногда и ошибались. Игра состояла из двух этапов и поединка капитанов. Дети были награждены Дипломом участника и подарочным изданием жития св. благ. кн. Александра Невского. Поздравляем ребят с достойным результатом и желаем дальнейших побед.
Турнир прошел в увлекательной и бескомпромиссной борьбе. Было видно, что все команды хорошо подготовились, не было явных лидеров и аутсайдеров, а исход увлекательной борьбы решили всего несколько вопросов.
Победителем стала команда воскресной школы храма иконы Божией Матери Скоропослушница в Марьине. 20 марта состоится городской интеллектуальный турнир «Своя игра», на котором наше викариатство будет представлять команда из Марьино.
Благодарим организаторов и устроителей этого замечательного мероприятия за теплый прием и гостеприимство!