- Главная
- Деятельность воскресных школ
- Паломнические поездки
- Паломническая поездка выпускников Воскресной школы храма свт. Иова

Паломническая поездка выпускников Воскресной школы храма свт. Иова
В субботу 14 сентября в день Церковного Новолетия при финансовой поддержке Фонда возрождения Старицкого монастыря состоялась паломническая поездка выпускников Воскресной школы храма свт. Иова.
Ребята посетили мужской монастырь в Оптиной пустыни и женский монастырь в Шамардино. Это была радостная духовная встреча выпускников разных лет нашей «Академии» и родителей.
Долгая дорога пролетела незаметно, а впечатления от поездки останутся еще на долгие годы.
Метки: Храм Свт. Иова
Новости и события
19.06.2026
Традиционная межприходская игра «Зарница»
Военно-патриотическое воспитание
7 июня 2026 года в Неделю Всех Святых в лесопарке рядом с Бутовским полигоном прошла традиционная…






























