Пасха в Бутово, 2023

В радостный праздник Святой Пасхи в этом году, как повелось в храме Святых Новомучеников Российских, после ночной Службы была поздняя Литургия, на которой, при поддержке взрослых голосов, пели дети. Для многих из них это был первый опыт. Детский хор подготовила к Пасхе Мария Каледа, она же регентовала на Службе.

По окончании Богослужения во дворе храма состоялась традиционная благотворительная Пасхальная ярмарка, на которой детям и взрослым были предложены разнообразные творческие задания и конкурсы. В Пасхальной викторине все желающие могли проверить свои знания Св. Писания и Библейской истории. Одним из ярких и запоминающихся моментов ярмарки явилось химическое шоу, наглядно продемонстрировавшее законы, вложенные в природу Творцом всего сущего. Конечно, не обошлось и без угощения из полевой кухни и сладких призов. Такой праздник подарили прихожанам молодёжная организация и волонтёры храма.