Пасхальная ярмарка на территории храма святителя Николая Мирликийского

21 мая в субботу, на территории храма святителя Николая Мирликийского в селе Никольское состоялась Пасхальная ярмарка. Этот праздник ежегодно проводится по случаю празднования Пасхи Христовой! Открыла праздник театральным и певческим выступлением воскресная школа храма святителя Николая, которая исполнила пасхальные песни и показала театральное представление. На мероприятии выступила также воскресная школа храма Святой Троицы села Троицкое, которая исполнила пасхальные песни с использованием музыкальных инструментов. Дети активно участвовали в конкурсах и на полученные жетоны получали подарки. Всех гостей праздника угощали традиционной кашей с тушенкой и чаем! В конце праздника все желающие смогли позвонить в колокола! В общей сложности в мероприятии приняли участие около 100 человек.