Пасхальная ярмарка

30 апреля 2023 года в воскресенье, по окончании Божественной литургии, на территории храма святителя Николая Мирликийского Патриаршего подворья в селе Никольское, состоялась Пасхальная ярмарка! Воспитанники воскресной школы причастились святых Христовых Таин, после проповеди по случаю празднования святых ЖЁН — МИРОНОСИЦ, настоятель храма святителя Николая иерей Кирилл Ошаров подарил всем женщинам, девушкам и девочкам по сладкому подарку и поздравил с Православным женским днём! Ярмарку открыла воскресная школа с театральными и певческими выступлениями, по окончании которых иерей Кирилл Ошаров вручил детям сладкие подарки! Затем все дети приняли участие в спортивных и интеллектуальных станциях, на которых выпускники прошлых лет принимали детей и за прохождение испытания давали жетоны с изображением храма. Дети очень активно участвуют в этих станциях, потому что каждый старается набрать больше жетонов, на которые в результате все получают подарки! Традиционно, во время праздника, всех угощали кашей с тушенкой и горячим чаем. Гости нашего праздника, воскресная школа храма Святой Троицы Патриаршего подворья села Троицкое, представила свои певческие выступления с использованием музыкальных инструментов. Закончился праздник для участников колокольным звоном: каждый желающий смог подняться на колокольню и позвонить в колокола под наблюдением звонарей храма! Общее количество участников праздника более 100 человек.