Подготовка к празднику

Накануне Рождества Христова 04-06 января 2021 г. активная молодёжь, прихожане и воспитанники воскресной школы приняли участие в подготовке территории Преображенского храма г. Балашихи и воскресной школы к Празднику. Ребята с родителями украсили елочки в храме и на улице, а также актовый зал, классы и рекреационные помещения приходской школы.

Представители Балашихинского отделения Общественного движения «Сорок сороков» установили возле крестильного храма Рождественский вертеп. Кроме того, наши воспитанники, педагоги и активные родители на занятиях по Бисероплетению, в домашних условиях и тематических мастер-классах изготовили разнообразные сувениры и домашнюю выпечку для Рождественской ярмарки, которая будет проходить на Святочной неделе, на территории Преображенского храма.

Молнии слов светозарных

«Необыкновенный язык наш есть тайна» (Н.В. Гоголь). Если не разгадать эту тайну, то хотя бы прикоснуться к ней

Заключительные занятия

В Воскресной школе Храма Святых благоверных князей Российских и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине закончился учебный год.