Поездка воскресной школы храма святителя Николая Мирликийского в ближайшие храмы

3 апреля в воскресенье, состоялась поездка воскресной школы храма святителя Николая Мирликийского в с. Никольское в ближайшие храмы. Поездку возглавил директор воскресной школы и настоятель храма святителя Николая иерей Кирилл Ошаров. Группа состояла из детей и родителей в количестве 25 человек.

Сначала воскресная школа посетила храм святого благоверного князя Александра Невского в поселке Герцено, где настоятель храма протоиерей Владислав Гусаров провел экскурсию и показал святыни храма, к которым молитвенно приложились все присутствующие. Затем группа прошла через парк и спустилась к Москве-реке, где все разделившись на группы, прошли по навесному мосту.

В селе Васильевском группа посетила храм Воскресения Словущего, где настоятель храма протоиерей Игорь Шумилов провел экскурсию и напоил всех чаем. Все участники поездки узнали историю ближайших храмов, познакомились с настоятелями храмов, завораживающие виды с навесного моста и ощущение опасности при переходе через него дали массу ярких впечатлений!