Полна горница гостей

За последние два года мы привыкли бурно радоваться при встрече с близкими — после долгого перерыва, после карантинов и изоляций. Никакие онлайн-сходки не заменят живого озорного общества друзей.

В этот раз Рождественский праздник Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Чертанове происходил не в гостях, а дома, в обстановке семейной и непринуждённой. Тесновато было, конечно, но зато теперь надолго хватит воспоминаний о непередаваемом чувстве общей радости с оттенком тайны, которое бывает только на Рождество…

Педагоги школы приложили все силы, чтобы окутать наших детей лаской и заботой, одарить их и утешить. С Рождеством Христовым поздравил своих юных прихожан настоятель храма прот. Константин Сопельников, который не только ждёт вместе с нами того счастливого момента, когда дети получат в своё распоряжение новые светлые залы дома причта, но и трудится день и ночь над исполнением своей мечты.