Посещение парка «Патриот»

30 мая 2022 г. воскресная школа храма святителя Николая Мирликийского в селе Никольское во главе с настоятелем храма иереем Кириллом Ошаровым посетила Парк Патриот. Сначала дети и родители познакомились с партизанской деревней, где смогли осмотреть партизанские землянки, подержать в руках предметы быта, которыми пользовались солдаты, посмотреть фотографии войны. Солдатская каша на улице всем очень понравилась. Затем группа воскресной школы посетила технический центр, где в каждом павильоне представлена военная техника времен войны. Ребята имели возможность подняться на танки и самолеты, а также осмотреть их изнутри. В настоящее время воспитание детей в духе любви к своей Родине является очень важной задачей Государства и Церкви и, Парк Патриот имеет все необходимое для реализации этой задачи. Все участники поездки остались очень довольны от посещения Парка Патриот.