Поздравление христиан с Рождеством Христовым

Воспитанники Воскресной школы храма святых праведных Симеона Богоприимца и Анны пророчицы в Черемушках поздравили христиан с Рождеством Христовым на видеохостинге «YouTube».
6 января, в канун великого двунадесятого праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, воспитанники Воскресной школы храма святых праведных Симеона Богоприимца и Анны пророчицы в Черемушках поздравили христиан с Рождеством Христовым на видеохостинге «YouTube».
Поздравительный ролик был снят и смонтирован всего за несколько дней усилиями родителей учеников и директором Воскресной школы Еленой Саенковой. Поздравительные номера были сняты у ребят дома. Дети выступили с рождественскими песнями, колядками и стихами. А самая юная участница Машенька спела тропарь Рождества Христова. Поздравление завершилось совместным выступлением детишек из многодетной семьи прихода Семкиных. Затем все номера были объединены в один клип и выложены на всемирной платформе «YouTube» за полтора часа до дня великого праздника.
Таким образом, в тяжелое время ограничений ребята смогли поделиться рождественской радостью и теплом с христианами по всему миру.